SISTRADE NEWSLETTER

اشترك

تابعنا

مكاتبنا حول العالم

اتصل بنا

بورتو شارع ترافيسا دي بريلادا، رقم 510 بورتو، البرتغال 320-4250
inov@sistrade.com
Time: Mon. to Fri. 9am-1pm / 2pm-6pm
T.:+351 226 153 600 «National landline call» اتصل بسيس تريد
أرسل إيميل
خرائط غوغل
SPAIN Parque Empresarial La Moraleja
Avenida de Europa 19 3º A
28108 Madrid - Spain
spain@sistrade.com
+34 910 626 803 اتصل بسيس تريد
أرسل إيميل
خرائط غوغل
FRANCE Partner (SIPROUDHIS TOURS)
Clément BULHÉ (Responsable Commercial)
cbulhe@rsdistribution.net
39 rue du Mûrier (BP 125)
37540 Saint-Cyr-sur-Loire - France
france@sistrade.com
+33 (0) 2 47 49 55 55 اتصل بسيس تريد
أرسل إيميل
خرائط غوغل
ITALY Partner (I&C Sas)
Via Pordenone 3
20132 Milan – Italy
info@gamaiec.com
+ 39 02 26417365 اتصل بسيس تريد
أرسل إيميل
خرائط غوغل
GERMANY Partner (FALCON)
Krümmlingsweg 10a
D-63110 Rodgau - Germany
germany@sistrade.com
+49 (0) 6106 239 27 00 اتصل بسيس تريد
أرسل إيميل
خرائط غوغل
POLAND Al. Niepodległości 69 - 7 ª floor
02-626 Warsaw - Poland
poland@sistrade.com
+48 607 636 841 اتصل بسيس تريد
أرسل إيميل
خرائط غوغل
SLOVENIA Rozna dolina Cesta II/29
1000 Ljubljana - Slovenia
slovenia@sistrade.com
+386 40 646 753 اتصل بسيس تريد
أرسل إيميل
خرائط غوغل
SERBIA Birčaninova 40
11000 Belgrade - Serbia
serbia@sistrade.com
+381 21604305 اتصل بسيس تريد
أرسل إيميل
خرائط غوغل
ROMANIA Partner (FLYERPRINT)
Str. Codrescu 6 lasi - Romania
romania@sistrade.com
+40 723 189 010 اتصل بسيس تريد
أرسل إيميل
خرائط غوغل
TURKEY Dikilitaş Mahallesi
Hakkı Yeten Caddesi
No:10/N Selenium Plaza Kat: 5&6
34349 Besiktas / Istanbul - Turkey
turkey@sistrade.com
+90 212 381 87 35 اتصل بسيس تريد
أرسل إيميل
خرائط غوغل
UAE Partner (ALI ALHASHEMI TRADING CO. LLC.)
SHEIKH ZAYED ROAD - AL QUOZ 1
ALI ALHASHEMI BUILDING
NEAR TIME SQUARE CENTER - P.O.BOX: 10275
DUBAI - UNITED ARAB EMIRATES
abudhabi@sistrade.com
+971 4 3400 303 اتصل بسيس تريد
أرسل إيميل
خرائط غوغل
MAROC Partner (AMIGRAPH)
26 Rue Soldat Taoufik Abdelkader
20320 Casablanca - Maroc
inov@sistrade.com
+212 0522 614 874 / 875 / 876 اتصل بسيس تريد
أرسل إيميل
خرائط غوغل
CHINA Partner (EXCEED TECHLINK)
Upper Hill 2601 T2
Huanggang Road 5001
518038 Shenzhen - P.R. China.
exceed@exceed-techlink.com
+86-13611621937 اتصل بسيس تريد
أرسل إيميل
خرائط غوغل

ابدأ باستخدام نظام تخطيط موارد المؤسسات من سيس تريد

- نقدم نظام تخطيط موارد المؤسسات يعتمد 100% على الويب -

Sistrade recruitment

انضم إلى فريق عملنا

التوظيف

إذا كنت تريد الانضمام إلى فريق عملنا يمكنك إرسال طلبك إلى
inov@sistrade.com

سيتم التعامل مع جميع الطلبات وفقًا لسياسة الخصوصية ومعالجة البيانات الشخصية في عملية التوظيف والاختيار